Se visualizzi questo testo significa che nel tuo computer non è installato Flash Player o non è sufficientemente aggiornato. Questo sito necessita Flash Player aggiornato alla versione 8 o successiva.

Clicca QUI per scaricarlo gratuitamente.

Turni e risultati

1° TURNO - Girone A
12/01/19 20.30 INTERNAZIONALE - CALCIO A 5 ANZANO 6 7
30/01/19 20.15 LONGOBARDA - ATLETICO SANVE 4 3
18/01/19 20.30 CALCIO A 5 ANZANO - LONGOBARDA 3 2
18/01/19 22.00 ATLETICO SANVE - INTERNAZIONALE 3 9
23/01/19 20.30 CALCIO A 5 ANZANO - ATLETICO SANVE 4 2
26/01/19 20.00 LONGOBARDA - INTERNAZIONALE 6 3

 

1° TURNO - Girone B
12/01/19 20.30 MAX FOR LIFE - NEW TEAM SOCCER SPRESIANO 3 7
12/01/19 20.00 A.S.D. ATLETICO MARENO - A.S.D. FRESCADA 3 3
18/01/19 21.30 NEW TEAM SOCCER SPRESIANO - A.S.D. ATLETICO MARENO 7 5
18/01/19 22.00 A.S.D. FRESCADA - MAX FOR LIFE 2 3
25/01/19 21.30 NEW TEAM SOCCER SPRESIANO - A.S.D. FRESCADA 7 8
25/01/19 22.00 MAX FOR LIFE - A.S.D. ATLETICO MARENO 10 8

 

1° TURNO - Girone C
11/01/19 21.00 MANSUE' '97 - SANVE MILLE 6 2
10/01/19 21.30 ASCD I MITTICI - A.S.D. MASTENADA 2 6
17/01/19 21.30 ASCD I MITTICI - MANSUE' '97 3 7
18/01/19 21.00 A.S.D. MASTENADA - SANVE MILLE 1 4
24/01/19 21.00 MANSUE' '97 - A.S.D. MASTENADA 12 4
25/01/19 21.00 SANVE MILLE - ASCD I MITTICI 12 1

 

1° TURNO - Girone D
12/01/19 20.30 FREGONA CALCIO A 5 - CANAJA BOYS SAN POLO 5 2
12/01/19 20.00 BIRRERIA MORGANA CONEGLIANO - FESTA DELLA BIRRA MIANE C5 3 3
18/01/19 21.30 BIRRERIA MORGANA CONEGLIANO - CANAJA BOYS SAN POLO 5 5
18/01/19 21.00 FESTA DELLA BIRRA MIANE C5 - FREGONA CALCIO A 5 2 3
23/01/19 21.30 CANAJA BOYS SAN POLO - FESTA DELLA BIRRA MIANE C5 6 3
21/01/19 21.30 FREGONA CALCIO A 5 - BIRRERIA MORGANA CONEGLIANO 11 5

 

1° TURNO - Girone E
12/01/19 20.30 ATLETICO CONEGLIANO C5 - THERMOCONFORT ODERZO 4 6
12/01/19 20.00 PONTE '94 - A.S.D. BIANCADESE 5 3
17/01/19 21.40 A.S.D. BIANCADESE - ATLETICO CONEGLIANO C5 2 4
19/01/19 18.30 THERMOCONFORT ODERZO - PONTE '94 6 3
21/01/19 21.30 ATLETICO CONEGLIANO C5 - PONTE '94 5 0
24/01/19 21.40 A.S.D. BIANCADESE - THERMOCONFORT ODERZO 6 6

 

2° TURNO andata
26/02/19 21.00 MANSUE' '97 - CALCIO A 5 ANZANO 3 2
18/02/19 21.30 ATLETICO CONEGLIANO C5 - FREGONA CALCIO A 5 3 3
13/02/19 20.15 LONGOBARDA - SANVE MILLE 2 1
19/02/19 21.30 NEW TEAM SOCCER SPRESIANO - THERMOCONFORT ODERZO 6 1

 

2° TURNO ritorno
06/03/19 20.30 CALCIO A 5 ANZANO - MANSUE' '97 2 0
05/03/19 21.30 FREGONA CALCIO A 5 - ATLETICO CONEGLIANO C5 2 1
23/02/19 20.30 SANVE MILLE - LONGOBARDA 4 5
27/02/19 21.45 THERMOCONFORT ODERZO - NEW TEAM SOCCER SPRESIANO 7 6

Turni e risultati FASI FINALI

SEMIFINALI
02/04/19 21.30 NEW TEAM SOCCER SPRESIANO - CALCIO A 5 ANZANO 7 5
06/04/19 20.00 LONGOBARDA - FREGONA CALCIO A 5 1 6

 

FINALI
16/05/19 21.30 NEW TEAM SOCCER SPRESIANO - FREGONA CALCIO A 5 0 6